Недвижимость
×
18 часов 52 минуты назад

Квартира на продажу в Иваново, Войкова ул., 5

Иваново, Войкова ул., 5 На карте
Арт. 94060124. Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5.
Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м.
Квартира не угловая.
С/у совмещенный.
Окна ПВХ.
Газовая колонка.
Счетчики на холодную воду.
Один взрослый собственник.
Квартира теплая, светлая.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, детская поликлинника № 8, парк Степанова, ИВГУ.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Тип жилья Квартира
  • Всего комнат 1
  • Общая площадь 29 м²
  • Этаж 2
  • Всего этажей 5
  • Жилая 16 м²
  • Кухня 5 м²
  • Общее
    • Окна на улицу
О здании
  • Тип дома Кирпичный
  • Год постройки 1973
  • Высота потолков 2.5 м
2 850 000 ₽ 98 275 ₽ за м²
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец
🔥 Премиальное размещение